Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел!

0911 31Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем Российской полиции! Являясь гарантом поддержания правопорядка и стабильности, вы призваны обеспечивать безопасность личности, общества и государства. Уверены, что и впредь вы будете крепко держать в руках острый меч и надежный щит, оберегая мир и покой наших граждан в нелегкой, но такой нужной полицейской службе на благо нашей Родины.

В День Российской полиции слова особой благодарности - ветеранам органов внутренних дел. Своим примером вы вдохновляете новое поколение стражей правопорядка на сохранение и продолжение лучших традиций.

От всей души желаем вам успехов в служении Отечеству, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого оптимизма, бодрости духа, счастья и радости вам и вашим  близким!

Бутузова Н.Г., И.о. Главы администрации

МО «Икрянинский район»,

Смирнова О.Ф., председатель

Совета МО «Икрянинский район»