Встреча в Министерстве культуры и туризма Астраханской области

1311 1107 ноября прошла рабочая встреча и.о.Главы Икрянинского района Натальи Бутузовой в Министерстве культуры и туризма Астраханской области.

В ходе встречи был рассмотрен вопрос реконструкции Дома культуры р.п.Красные Баррикады. Подготовлена проектно-сметная документация по капитальному ремонту здания и реконструкции всех коммуникационных сетей. Главе МО «Рабочий поселок Красные Баррикады» Кабакову В.Г. рекомендовано сформировать предложения для участия в подпрограмме Министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области «Устойчивое развитие сельских территорий» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 - 2020 годы» и в рамках реализации национального проекта «Культура».

В рамках этого же проекта участниками встречи также обсуждалась возможность строительства Дома культуры в районном центре.