СТРОИТЕЛЬСТВО ДОРОГИ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНО

1411 11По данным представленным региональным Министерством строительства и жилищно–коммунального хозяйства, Государственным казённым учреждением Астраханской области «Управление по капитальному строительству Астраханской области» в 2019 году планируется приступить к реализации второго этапа строительства автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Подъезд к селу Бекетовка от автодороги Маячное – ВКСРЗ в Икрянинском районе Астраханской области» в рамках которого предусматривается устройство асфальтобетонного покрытия.

В настоящее время ГКУ АО «УКС» приступило к формированию конкурсной документации на реализацию вышеуказанного объекта. После принятия закона «О бюджете Астраханской области на 2019 год и на плановый период 2020-2021 г.г.», будет проведена процедура закупки.

В период с 01.01.2018 по 25.09.2018 подрядной организацией были выполнены работы по содержанию устроенного конструктивного слоя, уборке мусора, планировке и профилированию щебёночных обочин и основания автогрейдером.

На сегодняшний день по указанной автодороге обеспечен беспрепятственный проезд транспортных средств.

 

 

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram