Уважаемые икрянинцы! Члены партии и сторонники Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»!

3011 51Примите искренние поздравления с 17-летием со дня образования Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Во многом благодаря партии удалось сплотить общество, достичь согласия по ключевым вопросам развития России. «ЕДИНАЯ РОССИЯ» инициировала и активно участвует в реализации национальных проектов в сферах здравоохранения, образования и сельского хозяйства, жилищного строительства.

В основе деятельности партии лежат такие вечные ценности, как любовь к Родине, уважение к истории страны и к традициям ее многонационального населения. Сделано немало, но предстоит сделать еще больше. Уверены, что «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и дальше будет пользоваться доверием икрянинцев, стоять на страже государственных интересов страны, региона, нашего района.

Дорогие земляки! От всей души желаем вам реализации крупных партийных проектов, которые кардинально улучшат качество жизни икрянинцев, крепкого вам здоровья и большого счастья, радости созидательного труда на благо нашей малой Родины и великой, единой России!

Бутузова Н.Г., И.о. Главы администрации

МО «Икрянинский район»,

Смирнова О.Ф., председатель

Совета МО «Икрянинский район»

ВКонтакте Одноклассники Instagram