Заработала паромная переправа «Маячное»

1601 11Вчера, 15 января, состоялось очередное заседание Штаба ледокольных проводок в период зимней навигации Администрации морских портов Каспийского моря.

С вопросом своевременного реагирования ледокольного флота РОСМОРПОРТА по разработке майн и обеспечения бесперебойной работы паромных переправ в зимний период ледостава выступил на заседании заместитель главы администрации муниципального образования «Икрянинский район» по ЖКХ и строительству Александр Попов.

Для многих сел района, особенно расположенных на островах, паромная переправа – единственная связь с «большой землей», где сосредоточены жизненно-важные организации. Четверо суток не функционировала паромная переправа «Маячное», именно на заседании ледового штаба были достигнуто взаимодействие, к вечеру майна уже была разработана и паром заработал.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и своевременное реагирование всех заинтересованных и ответственных лиц.