Победителем ЮФО стал Александр Читчян

main2С 08-10 февраля в станице Архангельское Краснодарского края состоялось Первенство по тхэквондо среди молодежи 1998-2003г. Участие приняли команды из разных уголков Южного федерального округа (ЮФО): Республика Крым, Краснодарский край, Ростовская область, Калмыкия, Волгоградская и Астраханская область. На татами встретились более 200 спортсменов.

21 Икрянинский район в данном турнире представили трое воспитанников тренера Евгения Покровского. На третью ступеньку пьедестала поднялся Кривошеев Виктор (с.Оранжереи) среди юношей 2002г.р. (весовая категория 58кг.)

Победителем среди юношей 2002 г.р. в весовой категории 68кг. стал Читчян Александр (с.Оранжереи), выиграв финальный бой со счетом 17:12.

Поздравляем спортсменов, их тренеров и родителей! Желаем новых побед!