Стартовало Первенство района по футболу

main33110 февраля на Центральном стадионе с.Икряное в рамках Года Здоровья стартовало зимнее Первенство Икрянинского района по футболу. Главным судьей игр выступил судья III категории Крылов Николай Тимофеевич. С 10 февраля по 24 марта в Первенстве примут участие 7 команд из р.п. Красные Баррикады «Корабел», с.Икряное «Локомотив» и «ЦДО», с.Восточное «Факел», с.Трудфронт «Остров», впервые за многие годы принимают участие в играх команды р.п.Ильинка «Нефтяник» и «ДСУ».

33 В первом матче Первенства Икрянинского района на футбольном поле встретились команды «Нефтяник» и «Локомотив», этот матч выиграли икрянинцы со счетом 8:0. Затем сыграли «ДСУ» против «Корабела», с результатом 3:6 победила опытная команда из Красных Баррикад. В третьем матче «Факел» разгромил «ЦДО» со счетом 13:0.

Инициатива развития футбола среди взрослого населения имеет поддержку со стороны администрации муниципального образования «Икрянинский район».

Уважаемые икрянинцы! Дорогие болельщики, фанаты футбола!34

Дан старт футбольным матчам Первенства Икрянинского района. Приглашаем вас поддержать команды каждое воскресенье на Центральном стадионе села Икряное! А также 31 марта на Турнире по футболу на Кубок Главы Икрянинского района.

Стремительная реакция игроков, точные голы, восторженные крики болельщиков море эмоций и позитива - все это ожидало тех, кто пришел в минувшее воскресенье на зимнее Первенство Икрянинского района по футболу.

 

Видеосюжет

ВКонтакте Одноклассники Instagram