15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

mainУважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане, ветераны локальных конфликтов, родные и близкие участников боевых действий!  

Дорогие земляки!

Сегодня исполняется 30 лет со дня вывода советских войск из Афганистана.

Боевые действия по выполнению интернационального долга – очень серьезные  испытания для Вооруженных сил нашей страны, но героизм и преданность Родине во все времена отличали российских военных.

События в «горячих точках» ближнего и дальнего зарубежья унесли жизни множества молодых солдат. Склоняя головы в память о павших земляках, мы скорбим вместе с родителями, потерявшими сыновей, вместе с женами и детьми, потерявшими мужей и отцов, вместе с воинами-интернационалистами, потерявшими друзей и боевых товарищей. Светлая память погибшим!

Уважаемые воины-интернационалисты, ветераны локальных войн, ваше солдатское мужество, доблесть и героизм являются примером патриотизма и верности воинской присяге. Пусть мир и счастье живут в ваших семьях! Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, долгих лет жизни и созидательного труда! Честь вам и слава!

 

Бутузова Н.Г., И.о. Главы администрации

МО «Икрянинский район»,

Смирнова О.Ф., председатель

Совета МО «Икрянинский район»

ВКонтакте Одноклассники Instagram