Обращения на контроле, проблемы решаются

main128 января, во время выездного совещания, в рамках многочисленных обращений и жалоб жителей муниципального образования «Оранжерейнинский сельсовет», исполняющей обязанности Главы Икрянинского района Натальей Бутузовой было дано поручение заместителям главы района по экономике и ЖКХ и строительству оказать содействие при оформлении автомобильной дороги по улице Кирова с.Оранжереи.

В течение долго времени из-за выявленных кадастровых ошибок, местной администрацией данный объект не был поставлен на кадастровый учет в Росреестр. При содействии Комитета по земельным отношениям и архитектуре районной администрации сегодня автомобильная дорога поставлена на кадастровый учет и теперь администрации Оранжерейнинского сельсовета необходимо обратиться в Правительство Астраханской области для дальнейшей передачи дороги по ул.Кирова в муниципальную собственность Икрянинского района.