Уважаемые жители Икрянинского района, ветераны Великой Отечественной войны, участники локальных конфликтов, воины Вооруженных Сил!

main3Сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – это праздник, символизирующий воинскую доблесть и боевую славу России. В этот день мы чествуем тех, кто служил и служит во благо нашей Родины, охраняет наш с вами покой, проявляя благородство и самоотверженность!

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.

Для каждого жителя района эта дата олицетворяет глубочайшее уважение к людям ратного труда всех поколений. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о подвигах наших отцов и дедов.

В этот замечательный праздник желаем вам, уважаемые мужчины, больших успехов в работе и воинской службе, счастья, здоровья, неисчерпаемой энергии и оптимизма! Мирных  вам   будней и светлых праздников, мира и согласия каждой семье!

ВКонтакте Одноклассники Instagram