Спартакиада под названием «Готов к труду и обороне!»

mainВ преддверии дня защитника Отечества в физкультурно-оздоровительном комплексе «Икрянинский» прошла Спартакиада «Готов к труду и обороне!» среди государственных и муниципальных служащих.

1 Турнир собрал шесть команд трудовых коллективов: «Легион» (Прокуратура и ОМВД Икрянинского района), «Веселые ребята» (администрация МО «Икрянинский район»), «Школа будущего» (Краснобаррикадная средняя школа), «Волжане» (Старо-Волжский психоневрологический интернат), «Форсаж» (администрация МО «Икрянинский сельсовет»), «Легенда» (администрация МО «Оранжерейнинский сельсовет»). Позабыв про статус, государственные и муниципальные служащие лихо поменяли свои строгие костюмы на спортивную экипировку. Участники сразились в волейбол, продемонстрировали попадание мячом в баскетбольное кольцо, проверили меткость в дартсе, быстроту в командной эстафете и в прыжках на скакалке, сдали нормы ГТО – пресс, прыжки в длину. Самым зрелищным и в то же время напряженным были финальные игры команд в волейбол. 2

3 Поздравить с праздником всех участников соревнований пришли инициаторы этого мероприятия прокурор района, старший советник юстиции Вахит Лимиевич Даудов и исполняющая обязанности Главы Икрянинского района Наталья Георгиевна Бутузова. По итогам соревнований команда «Легенда» заняла 3 место, 2 место завоевал «Легион» и победителями стала «Школа будущего».

5 В завершении встречи Вахит Лимиевич отметил, что лучшей наградой в этот день стали возможность пообщаться в неформальной обстановке и наладить новые контакты. В свою очередь Наталья Георгиевна поблагодарила за активное участие и поздравила мужскую половину с наступающим праздником.

6 Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья, оставили массу положительных эмоций и впечатлений. Все, без исключения, получили отличный заряд бодрости! Пожалуй, ничто так не сближает служащих, как такие совместные мероприятия, а еще надеемся, что встречи на спортивных площадках будут традиционными!

ВКонтакте Одноклассники Instagram