Футбол любят даже малыши

main1В канун праздника дня защитника Отечества юных жителей Икрянинского района объединила любовь к футболу.  

В спортивном комплексе рабочего поселка Ильинка состоялись соревнования по футболу среди учащихся 1-3 классов, при поддержке администрации муниципального образования «Икрянинский район». В них приняли участие команды Икрянинской и Житнинской средних школ, команды Центра дополнительного образования (ЦДО) и Центра физической культуры и спорта Икрянинского района (ЦФиС).

1 Участники игр довольно серьезно подошли к отбору игроков - это было очевидно по той воле к победе и тому накалу страстей, которые «бушевали» во время игр. Соревнования прошли ярко, динамично. Энергия болельщиков, в числе которых были одноклассники, учителя и даже родители, наполняла футбольный дух ребят.

По итогам соревнований победителями стала команда Икрянинской СОШ (тренер Олег Владимирович Дудкин), второе место у команды ЦДО (тренер Курмамбай Михайлович Досов), третье место заняла команда Житнинской СОШ (Аслан Тимербекович Кайсенов), на четвертом месте команда ЦФиС (Роман Букенбаевич Исаев).

Лучшими в соревнованиях по футболу в этот день стали вратарь Николай Гусев (ЦФиС), нападающий Иван Лашко (Икрянинская СОШ) и защитник Дмитрий Сенченко (ЦДО).

Все команды - победители награждены грамотами, медалями и кубками.

ВКонтакте Одноклассники Instagram