Бизнес - неотложка на территории Икрянинского района

123456Вниманию индивидуальных предпринимателей, глав крестьянско-фермерских хозяйств, а также лиц, желающих организовать собственный бизнес!

В целях повышения финансовой, юридической и налоговой грамотности предпринимателей Астраханской области продолжается реализация проекта мобильных консультаций «Бизнес-неотложка», который стартовал в 2016 году.

Проект представляет собой цикл выездных консультаций представителями налоговой инспекции, кредитных учреждений, многофункциональных центров и министерств Астраханской области, направленных на развитие и поддержку малого предпринимательства в районах области.

Выезд мобильной группы в рамках проекта «Бизнес-неотложка» на территорию Икрянинского района состоится 9 апреля 2019 года.

Населенный пункт, где проводится выездное совещание

с.Икряное ул.Школьная,24 В,

здание АУДО «ШИ-17» МО «Икрянинский район»,