Уважаемые жители Икрянинского района!

0605 11Администрация МО «Икрянинский район» информирует о проведении Всероссийской акции по очистке берегов водных объектов от мусора «Вода России» по инициативе Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология».

В преддверии празднования Дня реки Волга, с 14.05.2019 по 20.05.2019, в рамках акции планируется проведение экологического марафона «Чистая Волга», который станет ключевым мероприятием для всех регионов Волжского бассейна.

В целях реализации Федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» администрация МО «Икрянинский район» просит всех поддержать проведение марафона и провести мероприятия по очистке от мусора берегов и прибрежной акватории водных объектов, расположенных на территории Икрянинского района.

8 (85144) 9-88-00