Торжественное вручение юбилейных медалей

0805 118 мая на базе МБОУ «Икрянинская СОШ» прошло торжественное вручение юбилейных медалей участникам военного конфликта в Демократической республике Афганистан, приуроченное к 30-летию вывода советских войск с территории Афганистана.

В торжественной обстановке Глава администрации МО «Икрянинский район» Н.Г. Бутузова поприветствовала всех присутствующих и вручила награды четырнадцати участников боевых действий. Это был первый этап вручения юбилейных медалей участникам военных действий в Демократической Республике Афганистана. Второй поток вручения медал0805 12ей планируется на июнь 2019 года. В завершении торжественной церемонии воинов-интернационалистов поздравил зональный центр патриотического воспитания «Юнармия» МБОУ «Икрянинская СОШ» и в качестве подарка, ребята исполнили танцевальные и вокальные номера.