Жители села Вахромеево обеспечены круглогодичным водоснабжением

1В целях реализации муниципальной программы «Улучшения качества предоставления коммунальных услуг населению Икрянинского района», а также с целью обеспечения жителей отдаленных населенных пунктов бесперебойным, круглогодичным водоснабжением, администрацией МО «Икрянинский район» 08.05.2019 году в полном объеме завершены работы по прокладке линии водопровода, подключению потребителей и запуску насосной станции в с. Вахромеево МО «Седлистинский сельсовет».

3Общая сумма затрат составила более 2,0 млн. рублей.

Теперь все жители села Вахромеево обеспечены круглогодичным водоснабжением, которого у них раньше никогда не было.

В настоящее время силами администрации МО «Икрянинский район», а также ее подведомственными муниципальными учреждениями активно введутся работы по завершению пуско-наладочных работ насосной станции и подключение жителей к новой линии водопровода с. Карабулак.