Поздравление ветеранов

10В канун празднования Дня Победы, Глава муниципального образования «Икрянинский район» Бутузова Наталья Георгиевна и председатель Совета МО «Икрянинский район» Смирнова Ольга Федоровна поздравили с наступающим праздником, вручили подарки и лично побеседовали с каждым участником Великой Отечественной войны. Выразили ветеранам  чувство искренней признательности и благодарности  за вклад, который они внесли в победу над фашистской Германией, за труд в военные и послевоенные годы. Общение прошло в очень тёплой обстановке, ветераны с удовольствием общались. Руководитель района в свою очередь поинтересовалась состоянием здоровья, нуждами и проблемами ветеранов. Бывшие фронтовики были очень рады принять в своем доме уважаемых гостей, потому как нашим дорогим ветеранам подчас не хватает простого человеческого общения и внимания.

11Поздравление ветеранов на дому является хорошей традицией. С каждым годом фронтовиков становится все меньше. Мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу. Радостно видеть ветеранов в здравии и хорошем настроении.

Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря Вам, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне! — отметила глава района.

С чувством глубокой признательности благодарим Вас за совершённый подвиг, желаем Вам крепкого здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких! Низкий Вам поклон!

ВКонтакте Одноклассники Instagram