Глава Икрянинского района провела личный прием граждан

270519 21На прошедшей неделе Глава Икрянинского района Наталья Георгиевна Бутузова провела личный приём граждан, на который пришли 10 жителей района.

Граждан волновали проблемы самой разной тематики: предоставление жилья из-за обрушения береговой линии в с.Сергиевка, предоставление земельного участка в собственность бесплатно по льготной категории с.Икряное, работа водокачки в р.п. Красные Баррикады, засыпка участка поселковой дороги по ул. Красная Набережная в р.п. Красные Баррикады, выплата муниципальной пенсии, ремонт Дома культуры в с. Бекетовка, оказание материальной помощи, межевание земельного участка с. Икряное, открытие приюта для собак с. Икряное, водоснабжение в многоэтажных домах р.п. Красные Баррикады.

По всем поступившим обращениям были даны конкретные поручения и разъяснения. Решение всех вопросов взяты Главой под личный контроль. Всем обратившимся будут направлены письменные ответы в сроки, определенные законодательством.