В добрый путь, ребята!

 2805 0123 мая во всех школах Икрянинского района для учащихся девятых и одиннадцатых классов прозвенел последний звонок.

Этот волнительный и торжественный момент с выпускниками МБОУ «Икрянинская СОШ» разделили заместитель Главы администрации МО «Икрянинский район» по экономике – начальник управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Александр Евгеньевич Степанов, Глава МО «Икрянинский сельсовет» Александр Вячеславович Астафьев, руководитель профессионального образовательного учреждения «Икрянинский спортивно-технический клуб» регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействие армии, авиации и флоту России» Астраханской области Виктор Владимирович Лебедев, директор Икрянинской средней школы – Наталья Анатольевна Крюкова, учителя и родители.

Заместитель главы администрации муниципального образования обратился к выпускникам с напутственным словом: «Дорогие ребята! Сегодня, Последний звонок, который прозвучит для вас – это завершающий этап учебного года, года жизни, который вместе с вами прошли ваши педагоги и родители. Но, помните, он является и «первым звонком» перед государственными экзаменами, звонком, оповещающим переход в вашу взрослую жизнь. Желаю вам успехов, удачи и сдачи экзаменов на 100 баллов!»

Выпускников на торжественной линейке поздравили все гости, родители, первоклассники.

2805 02В этом году в Икрянинской школе четыре 9-х класса и один 11, рядом с которым всегда замечательный руководитель – Кузнецова Анжела Александровна. И в этот день, как когда-то много лет назад, родители и учителя 11 класса провожали за школьный порог своих уже повзрослевших ребятишек!

Традиционный вальс в исполнении выпускников и их учителей и танцевальный номер «КРУЧЕ ВСЕХ» от школьной группы «Спорт – Денс» ( руководитель Пискарева Е.В.) – стали яркими номерами праздника.

Выпускники, классные руководители и родители выпуска-2019 творчески подошли к этому значимому событию: каждый подобрал ленты под цвет шаров.

А главные виновники торжества – одиннадцатиклассники вместе со своим классным руководителем Анжелой Александровной запомнятся28052019 03 всем подобранными в один тон юбками, выпускными лентами, шарами в виде звезд, розами – цвета бордо. Все это смотрелось очень стильно, современно и торжественно.  

После сказанных слов, наступил самый трогательный   момент - последний звонок для выпускников. Право его дать представилось директору школы Крюковой Наталье Анатольевне.

2805 04Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. Шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремляются в небо.

Последний звонок – это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть это день Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

А выпускникам нашего района пожелаем успехов в учебе, чистого неба, яркого солнца! В добрый путь, ребята!

ВКонтакте Одноклассники Instagram