Большой фестиваль ВФСК ГТО

2802 2 126 мая в Астрахани состоялся «Большой фестиваль ВФСК ГТО». В состав команды Икрянинского района вошел 21 участник, из числа учащихся МБОУ «Чулпанской СОШ» 8 мальчиков и 13 девочек, руководитель команды учитель физической культуры МБОУ «Чулпанская СОШ» Кузьмин П.А. Все участники физкультурного мероприятия были зарегистрированы на федеральном сайте ГТО и получили идентификационный номер. Испытания состояли из 10  тестов. Бег 60 метров, 2000 метров, рывок гири, наклон вперед, отжимание и  подтягивание юноши, пресс, испытание на гибкость, стрельба, прыжок в длину с разбега.

Победители и призеры в личном первенстве определялись по наибольшей сумме очков набранных каждым участником по сумме всех десяти испытаний согласно таблицам баллов. Открытие состоялось на цен29052019тральном стадионе города Астрахани. В мероприятии приняло участие 12 команд Астраханской области. Ребята показали хорошие результаты, сдали нормативы на золотые, серебряные и бронзовые значки. Икрянинская команда показала отличный результат. Фестиваль прошел в дружественной атмосфере, ребята с интересом провели время, показали свою физическую подготовку, пообщались со сверстниками с других районах и обрели новых друзей.

Поздравляем всех участников с хорошими результатами и ждем от них ещё больших достижений!