Личный прием Главы района

31052019 28 мая в администрации МО «Икрянинский район» прошел личный прием граждан Главой района Бутузовой Н.Г., с участием начальника финансового управления администрации «Икрянинского района» Соловьевой М.К., начальника финансово-экономического отдела Дегтяревой О.А., инспектора отдела по земельным отношениям Пестриковой Н.П.

Предварительно на прием были записаны 7 человек, вопросы касались в основном улучшения жилищных условий, по предоставлению жилья для молодой семьи (где оба супруга являются инвалидами 1 группы по зрению), земельных отношений и опиловки деревьев (растущих возле дома).

Всем пришедшим в этот день на личный прием к Главе района даны рекомендации и разъяснения. По некоторым обращениям граждан даны поручения руководителям отделов. Исполнения поручений находятся на личном контроле Главы Икрянинского района.