Глава администрации Икрянинского района поздравила выпускников Седлистинской школы с праздником Последнего звонка

Последний звонок – это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расстояние, грусть, добрые напутствия. Последний звонок - символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник остается в памяти каждого человека на всю жизнь.

 

23 мая во всех общеобразовательных учреждениях Икрянинского района прошли праздники Последнего звонка.

В этот день Глава администрации Икряниский район Наталья Георгиевна Бутузова посетила Седлистинскую среднею  общеобразовательную школу на территории, которой прошли торжественные мероприятия. Школьный двор Седлистинской школы был красочно украшен декорациями и  воздушными шарами. На празднике звучало много песен и стихов, слова благодарности учителям за их терпение и мудрость.

Напутственные  слова, прозвучали в этот день от директора школы Сапрыкиной Л.Г. С поздравительными словами  перед выпускниками выступили: Глава «Икрянинского района» Н.Г. Бутузова, Глава МО «Седлистинский сельсовет» С.А.Томкин. Апогеем торжественного мероприятия в Седлистом стал коллективный танец-вальс, подготовленный выпускниками одиннадцатого, девятого и четвертого классов, а также запуск воздушных шаров.

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram