Глава района провела приём граждан по личным вопросам

05062019 41Очередной личный прием граждан провела 3 июня Глава администрации Икрянинского района Н.Г. Бутузова.

Всего записались на прием 8 жителей района. Обращения к Главе района в основном касались вопросов о выделении земельных участков и улучшение жилищных условий.

Были обращения и с просьбами личного характера. В частности, жительница с. Оранжереи обратилась по вопросу предоставлению временного жилья. Наталья Георгиевна дала поручение начальнику финансового управления Соловьевой М.К., заместителю Главы по экономике – начальнику управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Степанову А.Е. - разобраться в проблеме жительницы района.

С каждым из обратившихся Наталья Георгиевна вела обстоятельный разговор, вникала в суть проблем, подробно разъясняла, чем может в соответствии с законом помочь местная власть, в каждом конкретном случае помогая совместно найти пути решения возникших проблем.

На все вопросы, главой даны разъяснения в рамках действующего законодательства, профильные службы районной администрации окажут консультативную помощь обратившимся гражданам. Более того, все обращения граждан глава района поставила на контроль руководителям структурных подразделений администрации и установила сроки их исполнения.

ВКонтакте Одноклассники Instagram