Хорошая новость для всех книголюбов, проживающих в селе Боркино

05062019 21С 5 июня начал свою работу пункт выдачи книг Икрянинской центральной библиотеки.

Накануне Пушкинского дня по инициативе Главы МО «Икрянинский район» Бутузовой Н.Г. Икрянинской центральной библиотекой был открыт в с. Боркино передвижной библиотечный пункт обслуживания читателей. Свою работу он начал с книжной выставки, посвященной 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина (1799-1837 г.). С ней ознакомились жители села.  В пункте выдачи, кроме обслуживания населения книгой сотрудники библиотеки будут проводить просветительскую работу, организовывать презентации книг, выставки литературы и т.д.

Библиотечный пункт выдачи ждет своих читателей. Приглашаем всех желающих книголюбов в первую и третью среду каждого месяца с 10.00 до 11.00. До встречи!

Жители села выразили благодарность, встреча получилась интересной и увлекательной. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!