Личный прием граждан

19062019 111

На минувшей неделе Наталья Георгиевна Бутузова провела очередной приём граждан. На приёме звучали вопросы обеспечения инфраструктурой земельных участков для многодетных семей; улучшения жилищных условий граждан, обозначилась проблема откачки канализационной системы дома № 48 по улице Школьная в селе Икряное.

Со всеми обратившимися Наталья Георгиевна вела обстоятельный разговор, вникала в суть проблем, подробно разъясняла, чем может в соответствии с законом помочь районная власть, в каждом конкретном случае помогая совместно найти пути решения возникших проблем.

19062019 12На все вопросы, главой даны разъяснения в рамках действующего законодательства. Все обращения граждан глава муниципалитета поставила на контроль руководителям структурных подразделений администрации и установила сроки их исполнения.