Игорь Бабушкин встретился с главами муниципальных образований Астраханской области

21062019 21Врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин провёл первое рабочее совещание с главами муниципальных образований районов области.
Глава региона обсудил планы по социально-экономическому развитию муниципалитетов. "Я открыт для ваших пожеланий, предложений, в каждый район обязательно приеду. Это нужно не для того, чтобы увидеть ваши успехи, а, в первую очередь, для того, чтобы изучить ситуацию на местах, понять перспективы развития территорий, помочь вам решить проблемы людей и улучшить ситуацию в той или иной сфере", — сказал, обращаясь к главам, Игорь Бабушкин.
Глава региона считает, что руководители муниципалитетов должны в первую очередь уделять внимание вопросам социальной направленности.
"Двери моего кабинета всегда открыты для вас, звоните, приходите — и мы будем оперативно решать все социальные проблемы", — сказал врио губернатора.
Также, по его мнению, очень важно информировать население о планах и программах, которые реализуются в муниципальных районах Астраханской области.
"Вы должны быть открыты для населения", — высказал пожелания к коллегам Игорь Бабушкин.
21062019 22На совещании были обозначены основные проблемы областного центра и всех сельских районов: обеспечение чистой питьевой водой, ремонт муниципальных дорог, газификация.
После встречи ее участники поделились впечатлениями. "Игорь Юрьевич Бабушкин произвёл впечатление очень деятельного, компетентного во всех вопросах руководителя, который быстро „включается“ в наши проблемы, берёт их на заметку». — Врио губернатора — позитивный человек, видно его стремление работать и много хорошего сделать на благо астраханцев", - отметили главы муниципальных образований Астраханской области.

По материалам сайта
Управления пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области