Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

gibdd 03072019Уже на протяжении многих лет вы решаете сложные задачи по обеспечению дорожной безопасности, правопорядка, сохранению жизни и здоровья людей.

Вы работаете на одном из трудных направлений охраны общественного порядка. Ежедневно вы делаете все возможное для снижения аварийности, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге. Круглосуточно неся нелегкую, требующую постоянного напряжения и бдительности службу, вы проявляете высокий профессионализм и мужество.

Благополучие граждан, их спокойствие и безопасность — важнейшее направление вашей деятельности.

Уверены, что вы и впредь будете с честью выполнять свой профессиональный долг, надёжно поддерживая порядок на дорогах, а число дисциплинированных участников дорожного движения благодаря вашей работе будет только увеличиваться!

В этот праздничный день желаем всем Вам крепкого здоровья, счастья, душевных и физических сил, жизненных и трудовых успехов. Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!

Н.Г. Бутузова,
Глава МО «Икрянинский район»,
О.Ф. Смирнова,
председатель Совета МО «Икрянинский район»