Глава района провела личный прием граждан

02072019 11июля состоялся очередной прием Главы администрации Икрянинского района Наталья Георгиевна Бутузовой, который она провела совместно с заместителем Главы администрации по ЖКХ и строительству Александром Павловичем Поповым.

Они рассмотрели проблемные ситуации обратившихся в сфере жилищно-коммунального хозяйства, земельных вопросов, ветхого – аварийного жилья.

Жительница района пришла к Наталье Георгиевне с просьбой оказать содействие в решении проблемы с получением денежной компенсации после смерти супруга. Глава района пообещала разобраться в данной ситуации и помочь.

02072019 2Только в тесном контакте с сельчанами можно решить большинство общих проблем. Каждый, кто обращается на прием к Главе администрации района и ее заместителям с волнующей проблемой, получает конкретную помощь или необходимую информацию относительно своего вопроса.

Все вопросы, поднятые в ходе приема, взяты на личный контроль.