Воплоти свою мечту! Стань успешным управленцем региона!

11072019 11Уважаемые икрянинцы!27 июня на территории Астраханской области по инициативе врио губернатора региона Игоря Юрьевича Бабушкина стартовал кадровый проект «Губернаторский резерв» — открытый конкурс для руководителей нового поколения.

Если у вас есть желание работать в органах власти родного региона — это отличный шанс воплотить свою мечту. Главная цель проекта — сформировать губернаторский резерв из перспективных руководителей — лидеров, обладающих высоким интеллектуальным потенциалом.

Принять участие в «Губернаторском резерве» может человек с высшим образованием и отсутствием судимости в возрасте 18–45 лет с управленческим опытом не менее одного года для кандидатов до 35 лет и не менее трёх лет для кандидатов от 36 до 45 лет. При этом важно, чтобы будущий участник конкурса хотел жить и работать в Астраханской области.

Заявки на участие можно подать с 27 июня по 24 июля, зарегистрировавшись на сайте губернаторскийрезерв.рф.

Конкурс проводится в три этапа. Следить за вашими успехами будут представители государственных структур, общественных объединений, науки и бизнеса, эксперты, а соперниками станут сотни успешных управленцев со всей Астраханской области.

Одно из очевидных преимуществ участия в конкурсе «Губернаторский резерв» — возможность обменяться опытом, практиками, найти единомышленников и установить персональные контакты с успешными руководителями Астраханской области. Это возможность сравнить себя с другими, улучшить управленческие навыки и испытать себя в жёсткой, но честной и справедливой борьбе за выход в финал. Вы получите беспристрастную оценку своих компетенций и подтвердите, что достойны войти в управленческую элиту нашего региона!

 

Наталья Бутузова,
Глава МО «Икрянинский район»

ВКонтакте Одноклассники Instagram