Уважаемые Икрянинцы!

Поздравляем Вас с праздником – Днем Рыбака!

12072019Сегодня у нас замечательное событие – праздник День рыбака – всенародный праздник. Поздравляем всех профессиональных рыбаков, работников рыбной отрасли и рыбаков любителей! Профессия рыбака была одной из самых уважаемых и почетных. Только сильные духом люди выбирают профессию рыбака, ведь рыбацкий труд всегда связан с риском, тяжелым физическим трудом, сложными погодными условиями. Издавна район прославляют династии рыбаков, наследники которых и сегодня достойно продолжают славные традиции дедов и прадедов.

Рыбный промысел сегодня остается по-прежнему востребованным и играет важную роль в экономическом развитии Икрянинского района. Перед предприятиями отрасли стоят серьезные, многоплановые задачи – сохранить славные рыбацкие традиции, придать новый импульс, развитию рыбного хозяйства, внедряя передовой  опыт и инновационные технологии.

В этот праздничный день, дорогие земляки, желаем Вам доброго здоровья, благополучия, процветания и новых трудовых успехов и достижений!

Н.Г. Бутузова,
Глава МО «Икрянинский район»,
О.Ф. Смирнова,
председатель Совета МО «Икрянинский район».