С Днём рождения, район!

Уважаемые земляки!
Примите поздравления с замечательным праздником – Днём района!

12072019 21За 94 года жителями района был пройден большой, трудный и славный путь. Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу своей души в его становление и развитие. У истоков нашей истории стоят подвиги людей, которые заселяли наш край, земледельцев, ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, людей, поднимавших хозяйство района в послевоенные годы.

Икрянинцы могут не только по праву гордиться подвигами старшего поколения, но и рассчитывать на нашу молодежь – одаренную, деятельную, полную сил и стремления к знаниям. Мы стараемся создать все условия для учебы, занятий спортом, для развития талантов и способностей наших детей.

Выражаем слова благодарности всем землякам за внесенный вклад в развитие района, за любовь и преданность своей малой родине. Искренне желаем району стабильности и процветания, а всем жителям – крепкого здоровья, добрых событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

Н.Г. Бутузова,
Глава МО «Икрянинский район»,
О.Ф. Смирнова,
председатель Совета МО «Икрянинский район».