Празднование 94-ой годовщины образования Икрянинского района

15072019 2112 июля 2019 г. в рамках областного проекта «Астраханское лето», на территории муниципального образования Икрянинский район состоялось праздничное мероприятие, посвященное 94-летию Икрянинского района. На сцене Центральной площади с. Икряное ведущие открыли праздник, объявили вечернюю программу.

Самые лучшие творческие коллективы Икрянинского района выступали с танцами и вокалом. На площади также расположились детские аттракционы, работали торговые площадки и уличное кафе.

15072019 22Глава района Бутузова Наталья Георгиевна поздравила всех жителей и гостей Икрянинского района с этим замечательным праздником и вручила Благодарности Главы администрации МО «Икрянинский район» руководителям кружков, хормейстеру и участникам вокальных кружков МКУК «ЦДК «Бахтемир».

По окончанию концертной программы состоялся показ фильма, в рамках «Кино под открытым небом» (кинотеатр «Иллюзион»). Более 500 человек посетили этот долгожданный праздник.