Заместитель Главы администрации по экономике и сельскому хозяйству провел личный прием граждан

23072019 2122 июля заместитель Главы администрации МО «Икрянинский район» по экономике – начальник управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Степанов Александр Евгеньевич провел личный приём граждан, на который пришли 5 жителей района.

Граждан волновали проблемы самой разной тематики: оказание помощи в восстановлении утерянных медалей ветерану ВОВ, предоставление нового помещения для кружка «Солнышко» с. Оранжереи в связи с его закрытием, жилищный вопрос (аварийное жилье), по вопросу пассажирских перевозок.

По всем поступившим обращениям были даны конкретные поручения и разъяснения. Решение всех вопросов взяты заместителем Главы под личный контроль. Всем обратившимся будут направлены письменные ответы в сроки, определенные законодательством.