Поздравление Главы районы с Днем работника торговли!!!

Уважаемые работники торговли, общественного питания и ветераны отрасли!

27072019 11Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работника торговли!
Торговля является отраслью экономики, которая занимает лидирующие позиции и обеспечивает значительную часть налоговых поступлений в бюджеты всех уровней.
Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми, ведь с вашей трудовой деятельностью каждый из нас сталкивается ежедневно.

В основном в отрасли работают малые  предприятия и индивидуальные предприниматели, чей профессионализм, внимание и доброжелательность создают уют и комфорт для жителей района. В районе  растет качество торговых услуг, культура обслуживания, открываются магазины с новым форматом обслуживания.
Особого внимания и слов благодарности заслуживают предприниматели, осуществляющие торговую деятельность в малых сельских населенных пунктах, зачастую отдаленных и труднодоступных.

Благодаря вашему трудолюбию решается одна из важных социальных задач – удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах.
Надеемся на дальнейшее совместное сотрудничество в решении вопросов укрепления экономики района и дальнейшего развития потребительского рынка.
Выражаем благодарность ветеранам за вклад в развитие одной из важнейших отраслей народного хозяйства. Благодарим тех, кто продолжает лучшие профессиональные традиции, работает на совесть, дорожит доверием жителей района.
Примите слова признательности за ваш труд и пожелания успехов во всех добрых делах и начинаниях!

От всей души желаю вам здоровья, благополучия и успехов в реализации намеченных планов!

Н.Г. Бутузова,
Глава МО «Икрянинский район»,
О.Ф. Смирнова,
председатель Совета МО «Икрянинский район».