Глава администрации района провела личный прием граждан

31072019 11Глава администрации Икрянинского района Бутузова Наталья Георгиевна 29 июля провела прием граждан по личным вопросам. В течение нескольких часов главой принято 7 человек. Работа с обращениями граждан - одно из важнейших направлений деятельности администрации МО «Икрянинский район», такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы

На приеме звучали вопросы по газификации, земельному вопросу, о получении жилья льготной категории (сирота), о предоставлении помещения для кружка «Солнышка» с. Оранжереи.

В перечень вопросов, с которыми обратились жители района к Наталье Георгиевне, вошел также вопрос о предоставлении жилья в связи с обрушением береговой линий с. Сергиевка.

31072019 12В ходе приема Наталья Георгиевна детально разбирала проблемы жителей района и разъясняла гражданам необходимую последовательность в выполнении стоящих перед ней и ее подчиненными задач. Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь. Решение вопросов, поднятых на приёме, глава администрации района взяла на личный контроль. Прием граждан главой администрации проводиться еженедельно (каждый понедельник).