Реализуемые в 2019 году администрацией МО «Икрянинский район» программы в сфере ЖКХ

30072019 21В 2019 году администрацией МО «Икрянинский район» в рамках программы «Модернизация системы водоснабжения и водоотведения в Астраханской области ГП «Улучшения качества предоставления жилищно-коммунальных услуг на территории Астраханской области» запланированы мероприятия по объекту «Реконструкция водопроводных сетей р.п. Красные Баррикады, в рамках программы «Развитие энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории Астраханской области» запланированы мероприятия по объекту «Техническое перевооружение сети газопотребления котельной жилого фонда по адресу: с. Оранжереи, ул. Пушкина, 1А, в части замены газовых котлов, отслуживших нормативный срок эксплуатации на современные газовые котлы».

В рамках государственной программы «Развитие дорожного хозяйства Астраханской области» реализуются мероприятия по объекту: «Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения в с. Ново – Булгары по ул. Садовая и части дороги по ул. Тукая до МБОУ «Ново-Булгаринская СОШ».