1 августа состоялся личный прием граждан Главой Икрянинского района совместно с прокурором Икрянинского района

02082019 2101.08.2019 года в здании администрации МО «Икрянинский район» заместителем Главы администрации МО «Икрянинский район» А.П. Поповым и заместителем прокурора Икрянинского района А.В. Ульяновым, в здании прокуратуры Икрянинского района Главой администрации МО «Икрянинский район» Н.Г. Бутузовой и прокурором Икрянинского района В.Л. Даудовым, осуществлен прием граждан по вопросам проведения капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из ветхого и аварийного жилья на территории Икрянинского района.

В ходе приема было принято 9 заявителей с вопросами о некачественном строительстве жилых домов, предоставлении жилья льготной категории, о переселении граждан из аварийного фонда и о необходимости проведении капитального ремонта многоквартирных домов.

Всем обратившимся было уделено внимание, детально были разобраны проблемы жителей и даны соответствующие разъяснения. Решение вопросов, поднятых на приёме, взято на личный контроль Главы администрации МО «Икрянинский район» и прокурора Икрянинского района.