Выездной приём по личным вопросом Главы Икрянинского района в с. Маячное

05082019 112 августа в здании администрации МО «Маячнинский сельсовет» Главой МО «Икрянинский район» Бутузовой Н.Г. проведён очередной выездной приём граждан по личным вопросам. На котором присутствовали: прокурор Икрянинского района Даудов В.Л., Глава МО «Маячнинский сельсовет» Артемьева Е.Г, зам. начальника организационно – контрольного отдела по обращениям граждан Рулева М.А.

Приёмы граждан в муниципальных образованиях являются востребованной формой диалога с жителями, а присутствие специалистов позволяет разобраться в проблемах, с которыми приходят заявители, более качественно и быстро.

Обратившись на приём, граждане смогли получить необходимую консультацию по

озвученным вопросам:

- отлов безнадзорных животных;

- опиловка деревьев;

- о выделении земельного участка многодетной семье под ЛПХ.

Встреча прошла в спокойной, деловой обстановке. Граждане, побывавшие на приёме, отметили актуальность и полезность проведения.

Практика выездных приёмов в муниципальные образования будет продолжена.