Личный прием главы Икрянинского района

05082019 21Глава Икрянинского района Наталья Бутузова сегодня провела личный приём граждан.

С индивидуальными обращениями на приеме побывали жители сел Икряное, Оранжереи, Алгаза, Ильинка. Преобладающее число вопросов, с которыми жители пришли на прием к руководителю муниципалитета, были связаны с землеустройством.

Вместе с руководителями соответствующих служб Наталья Георгиевна детально рассмотрела каждое обращение, чтобы граждане имели возможность получить ответ в полном объёме. Глава муниципалитета считает, что органы местного самоуправления должны прилагать все усилия, чтобы оказать обратившимся помощь в рамках действующего законодательства.

По утвержденному графику должностные лица администрации района осуществляют приемы граждан по личным вопросам. Для удобства жителей района приемы проводятся и по месту жительства.