Еженедельная планерка Главы администрации Икрянинского района

09082019 315 августа под председательством Главы администрации Икрянинского района Н.Г. Бутузовой состоялась еженедельная планерка, в работе которой приняли участие заместители Главы администрации, начальники структурных подразделений администрации района, а также руководители муниципального управления и социальной сферы района.

На планерке рассматривался широкий спектр вопросов: об оптимизации работы общего и организационно – контрольного отдела; об информировании ОМВД по Икрянинскому району о графике работы мобильной приемной «Губернаторский контроль» с целью организации охраны правопорядка, об организации встречи мобильной приемной «Губернаторский контроль» с населением согласно утвержденному графику, о назначении ответственных лиц за проведение выборов 8 сентября 2019г. по избирательным участкам.

По итогам планерки Глава администрации района Наталья Бутузова взяла все вопросы под личный контроль.