Глава района провела прием граждан

1308 11В администрации Икрянинского района состоялся прием граждан по личным вопросам, который провела Глава муниципального образования Икрянинский район Наталья Георгиевна Бутузова.

На прием пришли 7 жителей района. Граждан интересовали вопросы: жилищного и земельного характера; ремонта дорог по ул. Школьная, ул. Магистральная в р.п. Красные Баррикады.

Никто из пришедших в этот день на личный прием к Наталье Георгиевне не остался без внимания. С каждым заявителем состоялся обстоятельный разговор, вопросы разъяснены в личной беседе, все обращения поставлены на личный контроль Главы Икрянинского района.

Работа с обращениями граждан - одно из важнейших направлений деятельности администрации муниципального образования Икрянинский район, такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.