Состоялась расширенная планерка у Главы района

119 августа под председательством главы Икрянинского района Н.Г. Бутузовой состоялась традиционная расширенная планерка, в работе которой приняли участие заместители главы администрации, начальники структурных подразделений администрации района, а также руководители организаций, предприятий и учреждений района.

На планерке рассматривался широкий спектр вопросов.

В частности было доложено об выполненных поручений данных на предыдущей планерке.

Актуальным остается вопрос обследования многоквартирных домов граждан, ранее обратившихся по аварийному жилью. В настоящее время составляются акты обследования ветхого аварийного жилья.

Даны поручения по следующим вопросам: об организации совместного совещания с представителями МФЦ по вопросу оказания муниципальных услуг; об установки по количеству потребления электроэнергии насосных станций и КНС, о легализации туристического бизнеса.

По итогам планерки глава района Н.Г. Бутузова дала ряд необходимых указаний и поручений руководителям и заведующим отделами администрации района.