Глава Икрянинского района Бутузова Н.Г. поздравила семью Савченко из с.Федоровка с 60-летием совместной жизни Бриллиантовой свадьбой

Уважаемые Николай Николаевич и Евгения Сергеевна!

1Именно в этот день, согласно записи акта гражданских соглашений, шестьдесят лет назад был зарегистрирован ваш брак. Это - большое событие не только в вашей семье, но и в жизни нашего района: не так часто приходится поздравлять семейные пары, которые вот так, рука об руку, идут по жизни вместе столько лет!

Бриллиантовая свадьба - это такой пример для детей, внуков и правнуков! Ведь чем крепче браки, тем крепче наше государство, наша страна. Нужно сделать всё, чтобы молодёжь ценила в этой жизни не только материальные блага, но прежде всего здоровье и крепкую семью.

От всей души от администрации района я поздравляю Вас с этим большим событием и желаю вам ещё многих лет такой славной супружеской жизни, терпения и тепла в отношениях друг к другу, радовать своих близких, детей и правнуков. Всех вам благ, здоровья и счастья!

Н.Г. Бутузова,
Глава МО «Икрянинский район».