В администрации района прошло заседание Антитеррористической комиссии

27082019 1123.08.2019 г. состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии администрации МО «Икрянинский район» под председательством Главы администрации МО «Икрянинский район» Бутузовой Натальи Георгиевны.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. О состоянии АТЗ объектов, задействуемых для проведения единого дня голосования, и мерах по недопущению террористических проявлений в период подготовки и проведения выборов.
  2. О результатах контроля исполнения требований к АТЗ объектов образовательных учреждений и мерах по обеспечению их готовности к началу учебного года.
  3. Об организации общественно-политических, культурных и спортивных мероприятий, посвящённых Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
  4. О внесение изменений в состав рабочей группы по обследованию объектов жизнеобеспечения и рабочей группы по противодействию идеологии терроризма.

По итогам обсуждения были приняты соответствующие решения.