Глава Икрянинского района провела еженедельный личный прием граждан

2808 2226 августа Глава района Наталья Георгиевна Бутузова провела личный прием граждан, на который записались жители района. Обращения, с которыми граждане пришли на прием к Главе, касались земельного вопроса, жилищного вопроса и вопроса опиловки деревьев в с.Бахтемир.

Глава Икрянинского района внимательно выслушала граждан и вместе с руководителями структурных подразделений администрации Икрянинского района детально разобрала каждую ситуацию, объясняя, какими полномочиями обладают органы местного самоуправления в том или ином вопросе, чтобы решения соответствовали действующему законодательству.

Решение вопросов, поднятых на приёме, Наталья Георгиевна взяла на личный контроль. Прием граждан главой администрации проводиться еженедельно (каждый понедельник).