В Икрянинском районе будут установлены три новые детские площадки

30082019 21Чуть больше месяца назад врио Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин выделил пять приоритетных направлений социально-экономического развития нашего региона. Одним из важнейших направлений в его работе стало решение задачи по улучшению качества жизни населения и развития социальной инфраструктуры.

В настоящий момент по всей Астраханской области запланировано открытие порядка 50 детских площадок, три из которых установят в Икрянинском районе (р.п. Красные Баррикады, с.Икряное ул.Ленина (около здания сельсовета), с. Мумра ул.Дудкина «Парк Победы»). Обращения жителей этих сел не остались без внимания руководства области. Уже не первые для нашего района положительные результаты сотрудничества жителей и руководства региона реализуют задачи губернаторского приоритета по развитию социальной инфраструктуры. 

В рамках подготовки к монтажу конструкций сельчане обустраивают прилегающую территорию. Игровые комплексы, включающие в себя карусели, горки и песочницы, будут установлены на следующей неделе. Современные детские площадки - это одно из любимых мест местной детворы. Ждем всех желающих порадоваться вместе!

 

 

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram