Поздравление Главы района с 1 сентября!!!

Уважаемые преподаватели, школьники, студенты, родители!
Дорогие жители Икрянинского района!

Поздравляем Вас с началом нового учебного года и Днем знаний!

02092019 111 сентября – дорогой и близкий каждому из нас праздник. Мы все начинали взрослую жизнь со школьной скамьи и в этот день вспоминаем своих первых учителей, благодарим их за огромное терпение, внимание, чуткость и любовь к детям.

Для всех, кто в этот день сядет за школьные парты, откроет двери училищ и техникумов, придет в институтские аудитории, начинается замечательное время - время познания нового, время удивительных открытий.

Первый школьный звонок волнует все поколения. Детям он дарит встречу со школой, взрослым – воспоминания о юности. Все вместе мы заново осознаем необходимость учиться.

В этот праздничный день традиционные слова напутствия звучат в адрес первоклассников. Впереди у них очень хорошее время. Пусть оно будет наполнено радостью новых знаний, интересных событий, удивительных открытий и достижений! А для выпускников этот год станет важной ступенькой к заветной цели.

От всей души желаем юным жителям поселения успешной учебы, пытливости ума и любознательности. Педагогам - творческого горения, постоянного поиска, удовлетворения достигнутым. Родителям — гордости за своих детей, уверенно шагающих по ступеням знаний!

Н.Г. Бутузова,
Глава МО «Икрянинский район»,
О.Ф. Смирнова,
председатель Совета МО «Икрянинский район».

ВКонтакте Одноклассники Instagram