В селах Икряное и Мумра состоялось торжественное открытие новых детских площадок

02092019 21Чуть больше месяца назад врио Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин выделил пять приоритетных направлений социально-экономического развития нашего региона. Одним из важнейших направлений в его работе стало решение задачи по улучшению качества жизни населения и развития социальной инфраструктуры.

В настоящий момент по всей Астраханской области запланировано открытие порядка 50 детских площадок. Первые результаты плодотворного сотрудничества жителей Астраханской области и руководства региона можем наблюдать уже сегодня.

1 сентября торжественное открытие площадок прошло в с.Икряное (парк возле сельсовета) и с.Мумра (ул. Дудкина, Парк Победы), где деткам также были организованна игровая программа , аниматоры, конкурсы, батуты. Игровые комплексы, включающие в себя карусели, горки и песочницы, игровой комплекс с качелями, информационный стенд, урны и лавочки, украсили территорию сел.

Детские площадки, установленные по указанным адресам, - подтверждение заявленного курса на улучшение жизни граждан. Ждем всех желающих посетить игровые комплексы!