Коллективный офис для работы и совмещенного общения для лиц, воспитывающих несовершеннолетних детей, в том числе находящихся в отпуске по уходу за ребенком

04092019 11На базе областного государственного казённого учреждения «Центр занятости населения Икрянинского района» по адресу: с.Икряное ул.Ленина д.10 создан и работает коллективный офис для работы и совмещенного общения для лиц, воспитывающих несовершеннолетних детей, в том числе находящихся в отпуске по ходу за ребенком.
Приглашаем вышеназванную категорию граждан принять участие в работе коллективного офиса.
Цель работы коллективного офиса: создание условий для расширения возможностей трудоустройства, совместное общение с лицами, воспитывающими несовершеннолетних детей, консультации привлеченных специалистов, в том числе специалистов органов образования и социальной защиты населения, консультации по вопросам прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования по направлению службы занятости населения и трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, адресная разъяснительная работа с учетом индивидуальных социальных особенностей.
По всем вопросам работы коллективного офиса можно узнать в Центре занятости населения по адресу: с.Икряное ул.Ленина д.10, по тел. 8(85144) 3-10-86.

ЖДЕМ ВАС!