В школах Икрянинского района прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний!

03092019 212 сентября во всех школах нашего района прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний - это всегда особый, волнующий праздник. Цветы и улыбки, радость встреч с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями, много гостей на школьном дворе - без всего этого невозможно представить данное мероприятие.

В МБОУ «Икрянинская СОШ» с. Икряное учителей и учащихся поздравил первый заместитель Главы по экономике администрации муниципального образования «Икрянинский район» А.Е. Степанов:

"1 сентября – самый радостный и волнующий день для всех школьников. Начинается новое увлекательное путешествие в мир знаний, мудрых книг, добрых людей и благородных поступков. Этот день особо важен для тех, кто впервые переступает порог школы и станет первоклассником. Школа научит их читать и считать, мыслить и творить, стать личностью."

С началом учебного года школьников, педагогов, родителей МБОУ «Краснобаррикадная СОШ» поздравила Глава МО «Икрянинский район» Наталья Георгиевна Бутузова:

"Дорогие учащиеся! Овладевайте знаниями, не расстраивайте своих учителей и родителей. Помните – величие страны определяется, прежде всего, уровнем знаний и интеллекта народа.

Уважаемые учителя! От вашего профессионализма, творчества, душевной щедрости и мудрости зависит будущее наших учащихся.03092019 22

Пусть День знаний будет наполнен для вас добрыми и теплыми словами и улыбками, а новый учебный год принесет новые творческие свершения, удовлетворение от своего труда."

По окончании торжественных линеек нарядные школьники с яркими букетами в руках, по традиции, поспешили на классные часы. Приятно отметить, что после продолжительных летних каникул ребята с большим удовольствием общались друг с другом, было видно - соскучились!

ВКонтакте Одноклассники Instagram